|
|
|
Мойка Blanco Claron 340/180-IF/A выполняется с минимальным радиусом закругления чаши, что позволяет добиться приятной эстетики и максимально рационального использования всего объема чаши. Для моек с 2 чашами достаточно лишь одного выреза в столешнице, что значительно упрощает выполнение работ и позволяет добиться более гармоничного дизайна. Особенности дизайна элегантных и стильных моек Blanco Claron делают их выгодным дополнением практически для любого кухонного пространства.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 2 чаши |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | отводная арматура с переливом, клапан-автомат 3 ?" с хромированной круглой ручкой управления для основной чаши, корзинчатый вентиль 3 ?" для доп. чаши, соединительная арматура для 2 чаш, набор крепежа. |
| Ширина шкафа | от 60 см |
| Размеры мойки | 60.5x51 см |
| Размеры чаши | 34х40, 18х40 см |
| Глубина мойки | 19/13 см |
| Способ установки | в один уровень со столешницей |