|
|
|
Ультрасовременная мойка Blanco Jaron XL 6S поражает своим утонченным дизайном и превосходными эксплуатационными данными. Прямоугольная мойка с округлыми краями состоит из глубокой, объемной чаши и широкого функционального крыла. Оборачиваемая модель с плоским кантом подходит для установки вровень со столешницей, преимуществом которой является эстетичный внешний вид и удобство при уходе за мойкой.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа | от 40 см |
| Размеры мойки | 92,5 x 44 см |
| Глубина мойки | 19 см |
| Способ установки | врезная мойка, в один уровень со столешницей |