|
|
|
Вместительная мойка Blanco Supra 400-IF из нержавеющей стали предназначена для монтажа сверху или в один уровень со столешницей. Изделие отличается высокой эргономичностью и удобством в 'crgkefnfwbb благодаря своим габаритом и удобной прямоугольной форме.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ?“ и переливом, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Ширина шкафа | от 45 см |
| Размеры мойки | 44x44 см |
| Размеры чаши | 40x40 см |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Способ установки | врезная мойка, в один уровень со столешницей |