|
|
|
Мойка Blanco Tipo 9E становится отражением новых стандартов комфорта и удобства работы. Производится в гармонии функционального дизайна и удобства для работы. Становится ярким представителем популярной линейки моек класса эконом Blanco Tipo. Выполняется с базой для монтажа в угол 90?90/ в стандартную столешницу 60 см
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 2 чаши угловая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2” и переливом |
| Ширина шкафа | от 60 / угловая база 90x90 см |
| Размеры мойки | 93x51 см |
| Размеры чаши | 33x42, 19.4x31.8 см |
| Глубина мойки | 16/3.5 см |
| Способ установки | врезная мойка |