|
|
|
Элегантная мойка Blanco Claron 400-IF/A Durinox с матовой полировкой повехности. Модель оснащена отводной арматурой с интуитивным управлением PushControl™, которая сделает использование раковины особенно удобным. Изделие с площалкой под смеситель может устанавливаться вровень со столешницей и врезным способом.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Отводная арматура InFino® с переливом и клапаном-автоматом 3 ?'' с системой управления PushControl™, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит). |
| Ширина шкафа | от 45 см |
| Размеры мойки | 46x51 см |
| Размеры чаши | 40х40 см |
| Глубина мойки | 19 см |
| Способ установки | врезная мойка, в один уровень со столешницей |