|
|
|
Мойка Blanco Zerox 450-IF/N выполнена с чашами с нулевым радиусом закруглений. Чаши обращают на себя внимание эстетикой и практичностью прямолинейного дизайна. Благодаря широкой программе может быть подобрана любая комбинация, с учетом индивидуальных требований. Наследуют общий дизайн и дополнительные аксессуары данной линейки.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | отводная арматура с переливом, набор крепежа (уплотнитель в наборе не поставляется), корзинчатый вентиль 3 ? |
| Ширина шкафа | от 50 см |
| Размеры мойки | 49x44 см |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Способ установки | в один уровень со столешницей |