|
|
|
Круглая мойка Blanco RondoVal выполнятся в элегантных линиях, позволяя подчеркнуть кухонный интерьер индивидуальным и красивым стилем. Мойка производится с очень глубокой чашей, становится отличным решением для любого дизайна помещения. Мойка Blanco RondoVal выполняется с широкой практичной площадкой под смеситель и дополнительные аксессуары. Приятным дополнением для покупателей станут разделочная доска из бука и корзина для сушки посуды.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | кopзинчaтый вeнтиль 3 1/2" с отводной арматурой |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Размеры мойки | 53.5x49 см |
| Размеры чаши | 39x39 см |
| Глубина мойки | 18 см |
| Способ установки | врезная мойка |