|
|
|
Мойка Blanco Zerox 500-IF/A Durinox выполнена в эксклюзивном, стильном дизайне. Особенность мойки – чаши с нулевым радиусом закругления для врезки в столешницу сверху. Предложена широкая программа моек с двумя либо одной чашей. Благодаря плоскому канту IF вид подобен монтажу вровень со столешницей. Мойка выполнена с отверстиями под установку клапана-автомата и смесителя.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | отводная арматура InFino® с переливом и клапаном-автоматом 3 ?“ с системой управления PushControl™, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Ширина шкафа | от 60 см |
| Размеры мойки | 56х51 см |
| Размеры чаши | 50x40 см |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Способ установки | в один уровень со столешницей |