|
|
|
Кухонная раковина Blanco Supra 500-IF из полированной нержавеющей стали великолепно сочетается с хромированными смесителями. Модель может устанавливаться как врезным способом, так и заподлицо.
| Бренд | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | 1 чаша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ?“ и переливом, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Ширина шкафа | от 60 см |
| Размеры мойки | 54x44 см |
| Размеры чаши | 50x40 см |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Способ установки | врезная мойка, в один уровень со столешницей |